российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «кремлевском списке» обнаружена ошибка – перепутано имя руководителя госкорпорации

В скандальном списке минфина США в качестве руководителя Россетей упомянут Олег Бударгин, однако на данный момент он не имеет отношения к компании и не работает там уже несколько месяцев.

Вместо Бударгина крупнейшей государственной энергокомпанией руководит Павел Ливинский. Он был назначен на этот пост еще 11 сентября 2017 года и пришел на него с должности руководителя департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы. Сам фигурант списка – Олег Бударгин сейчас работает в «Единой России», а также в некоммерческой сфере. Он член высшего совета партии и курирует проект «Достойный труд», кроме того, является вице-председателем Мирового энергетического совета – крупнейшей международной энергетической организации, которая представляет интересы более 3000 энергетических организаций из около 100 стран мира.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 30.01.18

Скандал в «Справедливой России»: лидер подмосковного отделения обвинен в хищении средств однопартийцев. / Родченков «изобличил» Путина в допинговом скандале. / Игорь Холманских, Андрей Козицын и Игорь Алтушкин попали в «кремлевский список». Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках