российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иран не намерен прекращать обогащение урана

Иран не прекратит обогащение урана. Об этом сообщил сегодня президент Ирана Махмуд Ахмадинежад.

«Положение полностью изменилось, – сказал иранский лидер. – Мы стали ядерной державой. Отныне мы говорим с другими странами как ядерная держава».

По словам Ахмадинежада, Иран «не намерен вести с кем-либо переговоры о правах нашего народа. Никто не имеет право отступать ни на шаг с пути, на который мы встали».

Заявление иранского президента прозвучало накануне запланированных на сегодня переговоров по ядерной программе Ирана с генеральным директором МАГАТЭ Мухаммедом аль-Барадеи. Глава МАГАТЭ сегодня сделает последнюю попытку убедить Иран возобновить мораторий на обогащение урана.

Ссылка по теме:

МАГАТЭ решило дать Ирану последний шанс >>>

Тегеран. Другие новости 13.04.06

Константин Киселев: чем авторитарнее режим, тем нужнее политконсалтеры. / Антиутопия: разделение Украины на ЗУД и ПиСУАР произойдет в 2007 году. / На Западной Украине продают с аукциона последний памятник Ленину. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках