российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трамп и Путин собираются обсудить ряд разногласий

В Белом доме готовят встречу президентов США и России.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», основную роль в организации играет посол США в России Джон Хантсман. Предполагается, что Владимир Путин и Дональд Трамп обсудят ситуацию в Сирии и на Украине, вопросы контроля над ядерными вооружениями, ряд других давних разногласий.

В апреле бывший посол России в США, ныне помощник президента РФ Юрий Ушаков сообщил, что Трамп пригласил Путина в Вашингтон во время телефонного звонка 20 марта. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс подтвердила приглашение.

Это будет третья встреча Трампа и Путина. Дата и место саммита пока не согласованы: переговоры могут быть отложены из-за встречи Трампа с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном, отмечает The Wall Street Journal.

Москва, Игорь Юров

Москва. Другие новости 01.06.18

Москва без выбора: Собянин останется мэром, но сам себя «потопит». / «Пенсию будут выдавать в похоронных бюро»: депутаты резко критикуют план повышения пенсионного возраста. / Германия не поддалась на провокацию: немецкий суд отверг претензии экологов к «Северному потоку – 2». Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках