российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Госдума объявила амнистию: 3 тысячи заключенных выйдут на свободу

Накануне Госдумой была объявлена амнистия, приуроченная к столетию российского парламента. Из четырех проектов постановления об амнистии, большинство депутатов поддержало вариант, предложенный «единороссами». За него в окончательном третьем чтении проголосовало 433 парламентария, воздержался один.

Согласно постановлению, освобождению подлежат несовершеннолетние, лица, совершившие преступления в возрасте до 18 лет, женщины с малолетними детьми, беременные и пенсионеры. В России сейчас 840 тысяч осужденных, а на свободу выйдет совсем небольшая их часть – около трех тысяч заключенных и около десяти тысяч людей, находящихся под судом и следствием.

Москва. Другие новости 20.04.06

Иранская делегация вылетела в Москву для переговоров. / Игорь Орлов назначен заместителем губернатора Пермской области. / В Москве прошли консультации посредников и наблюдателей в Приднестровском урегулировании. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках