российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гарри Рид призвал Джорджа Буша назначить новым директором ЦРУ профессионала

«Важно, чтобы следующей кандидатурой президента на пост директора ЦРУ было бы внепартийное лицо, с надежной репутацией в сфере национальной безопасности и разведки», – говорится в распространенном в Вашингтоне заявлении лидера демократов в Сенате США Гарри Рида.

Он подчеркнул, что сотрудники ЦРУ находятся на «передней линии фронта в войне с террором».

«Они заслуживают профессионала и преданного своему делу директора, который гарантирует, что разведка Америки будет свободна от политического давления, и вернет ЦРУ статус ведущего разведывательного агентства, которым оно когда-то являлось», – отмечается в заявлении.

Нынешний директор ЦРУ Портер Госс подал в пятницу в отставку, которая была принята Джорджем Бушем. При этом ни Госс, ни Буш не объяснили причины ухода главы ЦРУ со своего поста, сообщает РИА «Новости».

Вашингтон, США. Другие новости 05.05.06

Игорь Смирнов: «Приднестровские журналисты сумели сформировать достойный имидж государства». / Валериан Тулгара: «Референдум о статусе Приднестровья нужен мировому сообществу». / Молдавские диаспоры стран СНГ поддерживают Приднестровье. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках