российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня Путин обратится к Федеральному Собранию

Сегодня президент России Владимир Путин обратится к Федеральному Собранию с ежегодным посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики государства.

В Мраморном зале Кремля соберутся депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, правительства, члены Госсовета, генеральный прокурор, глава ЦИК, председатель Счетной палаты, Общественной палаты и главы основных конфессий.

Выступление будет транслироваться на Первом канале, на телеканале «Россия», в эфире радиостанций «Маяк» и «Радио России». Трансляция начнется в полдень. Как ожидается, темой послания станет внешняя политика. Это будет седьмое послание Путина парламенту, сообщает РБК.

Москва. Другие новости 10.05.06

ООН, ЕС, Россия и США не дадут палестинцам умереть с голоду. / Семья Масхадова попросила убежища в Финляндии. / Онищенко затевает новую «антиалкогольную кампанию» и готовит удар по Киеву. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках