российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент начал выступление с ежегодным посланием Федеральному Собранию

Для нынешнего главы государства это седьмое подобное выступление, всего же за историю современной России – 13-е обращение президента к парламенту.

Как правило, речь длится около часа. В прошлом году по итогам обращения главы государства к Федеральному Собранию был составлен список поручений с указанием конкретных сроков их исполнения и ответственных лиц.

Выслушать президента в Мраморный зал Кремля пришли члены обеих палат парламента, правительства, председатели высших судов, генеральный прокурор, руководитель Центризбиркома, председатель Счетной палаты, члены Госсовета, главы основных конфессий. Впервые в зале находятся представители Общественной палаты РФ, созданной в декабре прошлого года, передает ИТАР-ТАСС.

Речь президента транслируется в прямом эфире телеканалами «Первый» и «Россия», радиостанциями «Маяк», «Радио Россия» и «Голос Россия», а также на официальном сайте Кремля www.kremlin.ru.

Москва. Другие новости 10.05.06

Кадыров придумал, как отправить в отставку президента Чечни. / Сайту российских патриотов «Медиаактивист» исполнился год. / Сухуми не приемлет федеративного союза с Тбилиси. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках