российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Белорусские оппозиционеры выходят на свободу

Сегодня заканчивается срок ареста ряда белорусских оппозиционеров, отправленных за решетку на 15 суток. Среди них – экс-кандидат в президенты Белоруссии Александр Милинкевич, профсоюзный лидер Александр Бухвостов и сопредседатель организации «Молодой фронт» Дмитрий Дашкевич. Белорусские политики были задержаны после проведения 26 апреля в Минске несанкционированной акции «Чернобыльский шлях», приуроченной к 20-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

Накануне были освобождены председатель партии «Белорусский народный фронт» Винцук Вечерко и лидер белорусских коммунистов Сергей Калякин.

Минск. Другие новости 12.05.06

Челябинский суд решил, что окружная прокуратура нарушила закон. / Крымские татары наглухо блокировали трассу Ялта-Симферополь. / Защита Валерия Пасата считает незаконным его содержание в тюрьме. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках