российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузия разочаровалась в СНГ

В ходе заседания Совета глав правительств стран-членов СНГ в Душанбе в четверг Грузия не подписала ни одного документа.

«Мы возлагали большие надежды на СНГ в плане развития экономики, прекращения конфликтов и свободного передвижения граждан, но с Грузией все получилось наоборот», – заявил журналистам после окончания заседания вице-премьер Грузии Георгий Барамидзе, передает РИА «Новости».

«Поэтому для нас теряется смысл членства в этой организации, и президент Саакашвили дал поручение об изучении целесообразности нахождения Грузии в СНГ», – подчеркнул он. По словам Барамидзе, заявление об этом было подано в секретариат СГП для распространения среди участников cовета. Вместе с тем он отметил, что среди стран СНГ «у Грузии много друзей». «Мы приложим все усилия, чтобы наладить отношения с этими странами в двухстороннем формате», – сказал вице-премьер Грузии.

Душанбе, Таджикистан. Другие новости 25.05.06

Генпрокурор Устинов обещал «большую чистку». / Суд оправдал главреда вологодской газеты «Наш регион», осужденную за карикатуры на пророка Мухаммеда. / Нижегородское управление ФСБ возглавил москвич Олег Храмов. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках