российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путина пригласили выступить в ПАСЕ

Президент РФ Владимир Путин получил приглашение от председателя ПАСЕ Рене Ван дер Линден выступить на одном из предстоящих пленарных заседаний этой организации в Страсбурге.

На прошедшей накануне встрече с российским лидером дер Линден обсудил такие вопросы как необходимость в более активном сотрудничестве между Россией и Советом Европы, а также российские инициативы по развитию межкультурного и межрелигиозного диалога.

Ван дер Линден уверен, что в будущем Россия будет в полной мере сотрудничать с Европой в деле укрепления гражданского общества и поиске решения «замороженных» конфликтов, , а также поможет найти новые пути для установления диалога с Белоруссией, передают «Вести.ру».

«Без крепких отношений между Россией и Советом Европы, не будет гарантий стабильности, безопасности и процветания на всем европейском континенте», – сказал Рене ван дер Линден. В заключении он отметил, что более содержательные отношения между Россией и Евросоюзом, основанные на взаимном доверии, отвечают интересам всей Европы, говорится в сообщении ПАСЕ.

Москва. Другие новости 29.05.06

«Обновление» заявило о создании первой крупной партии в Приднестровье. / К возобновлению работы Рыбницкого металлургического завода у Молдовы особые требования. / Дмитрий Брагиш: Молдова ничего не сделала для улучшения своего имиджа в глазах Приднестровья. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках