российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Абхазия готовится к отражению грузинской агрессии

Минобороны Абхазии с 5 по 9 июня проведет оперативно-мобилизационные сборы для руководящего состава министерства. В сборах примут участие заместители министра обороны, начальники управлений и отделов, других руководящих структур Минобороны, а также командиры воинских частей, сообщает ИА «Росбалт».

Цель маневров – организация территориальной обороны и внедрение новых методов мобилизации в случае военной агрессии.

Напомним, что Южная Осетия также опасается военной агрессии со стороны Грузии. 27 мая в зону грузино-осетинского конфликта был введен грузинский отряд спецназначения. МИД России расценил акцию грузинской стороны как провокационную, нацеленную на дестабилизацию обстановки в зоне конфликта, подрыв усилий по его мирному урегулированию. В штабе Северо-Кавказского военного округа говорят, что власти Грузии попытаются сорвать ротацию российских миротворцев в Абхазии и Южной Осетии.

Ссылка по теме:

Российские миротворцы готовятся к провокациям со стороны Грузии >>>

Сухуми. Другие новости 30.05.06

«Единая Россия» нам не указ, КПРФ – не партнер, электорат наш разнообразен», – Геннадий Семигин презентовал на Урале партию «Патриотов России». / Юрию Параничеву в Иркутской области прочат отставку. / Вслед за Феодосией территорией без НАТО стал и полигон, на который планировали высадиться американцы. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках