российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Устинов обещает не принимать реакционных мер в Минюсте

Новый министр юстиции Владимир Устинов заявил, что не будет делать резких шагов, и призвал руководство министерства к «спокойной работе», передает «Интерфакс». «Хочу заверить, что никаких реакционных мер не планировалось и не планируется, все могут работать спокойно», – сказал Устинов после его представления коллективу министерства главой кремлевской администрации Сергеем Собяниным. «Работа будет обычная, я а буду вам только помогать в этом», – подчеркнул Устинов. Новый глава Минюста России отметил, что его главное требование к сотрудникам – порядочность, сообщает РИА «Новости».

Устинов сказал, что говорить о каких-либо проблемах пока преждевременно. «Надо все обсудить. Переживания есть у вас и у меня», – добавил Устинов.

Москва. Другие новости 27.06.06

Генпрокурор РФ создаст жалобный сайт. / Российский газ для Белоруссии подорожает в 5 раз. / Гуля Ходырева не понимает, за что ее разыскивает милиция. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках