российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин выйдет в онлайн

В пятницу на сайте поисковой системы «Яндекс» начался сбор и публикация вопросов Владимиру Путину. Самые популярные вопросы будут заданы президенту России в ходе онлайн-конференции, которая состоится 6 июля.

Как сообщает пресс-служба «Яндекса», на сайте конференции можно предлагать как новые вопросы, так и голосовать за уже заданные. Чем больше голосов соберет вопрос, тем больше будет вероятность получить на него ответ главы государства.

Как уверяют организаторы интернет-конференции, все корректные и понятно сформулированные вопросы будут опубликованы, какими бы острыми они ни были.

На постоянно обновляющемся сайте конференции показано, какие темы в данный момент являются самыми важными с точки зрения пользователей интернета. Несколько десятков наиболее популярных тем перечислены в алфавитном порядке, а размер шрифта, которым набрано название темы, отражает наполненность этой темы вопросами.

В результате к моменту начала конференции на странице будет видно, какие именно темы оказались самыми востребованными.

Интернет-пользователи уже задали множество самых разнообразных вопросов. В данный момент среди личных вопрос лидирует вопрос о недавнем поцелуе президента, сообщает корреспондент «Нового Региона». Напомним, в среду 28 июня Владимир Путин на глазах удивленных туристов, которые пришли на экскурсию в Кремль, поцеловал пятилетнего мальчика Никиту из Коломны в живот. За то, чтобы президент ответил на этот вопрос, проголосовало уже 1018 человек.

Москва. Другие новости 30.06.06

Россия обвинила Украину в незаконной продаже крылатых ракет Китаю и Ирану. / Госдума исключила графу «против всех». / Московские власти решили договориться с жителями Южного Бутова. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках