российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главу Кондинского района ХМАО обвинили в крупном взяточничестве

Главе Кондинского района ХМАО Виктору Редикульцеву предъявлено новое обвинение – в получении взятки в особо крупном размере, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу окружной прокуратуры.

Напомним, что Редикульцев был задержан в понедельник, 3 июля. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Как заявил первый заместитель прокурора Югры Александр Герасименко, данная мера пресечения была применена вследствие того, что Виктор Редикульцев неоднократно пытался повлиять на ход расследования.

Ранее главе района было предъявлено обвинение по восьми эпизодам преступлений, в том числе по статьям «присвоение или растрата бюджетных средств», «злоупотребление должностными полномочиями, превышение должностных полномочий» и «нецелевое расходование бюджетных средств», за которые предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Ссылка по теме:

Глава Кондинского района ХМАО взят под стражу >>>

Ханты-Мансийск. Другие новости 05.07.06

Южноуральские национал-большевики выдвигают обвинения в адрес Эдуарда Лимонова. / В Крыму появился интернет-рупор «оранжевого» сопротивления». / Нижегородские коммунисты готовят серию антинатовских акций. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках