российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лужков грозит испортить карьеру главе столичной ГИБДД, если на дорогах не исчезнут пробки

Мэр Москвы Юрий Лужков недоволен работой столичного ГИБДД. На заседании городского правительства он раскритиковал деятельность автоинспекции, отметив, что «ГИБДД плохо следит за непрерывностью движения на столичных дорогах», сообщает ИТАР-ТАСС.

«Вам уже выдано все, вплоть до дирижаблей и вертолетов, а ситуация не меняется»,– сказал Лужков. Он обратился к главе столичной автоинспекции Сергею Казанцеву, подчеркнув, что «если в ближайшее время ситуация на дорогах не изменится, то это негативно отразится на его карьере».

Лужков подчеркнул, что «необходимо принимать жесткие меры в отношении водителей, которые не пропускают пешеходов на «зебрах». Кроме того, по его мнению, необходимо переделать систему указательных знаков на съездах Третьего транспортного кольца. «На этой магистрали, где нет ни одного светофора, водители путаются в этих знаках, и образуются пробки», – отметил Лужков.

Москва. Другие новости 11.07.06

Рогозина просят поддержать «центр русского сопротивления» в Крыму. / Приднестровские депутаты помогут семьям погибших и пострадавшим от взрыва в маршрутном такси. / Хинштейн: С Березовским надо поступить так же, как с Басаевым. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках