российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Хабаровска хотят, чтобы Александр Лукашенко стал президентом России

Митинг в поддержку президента Александра Лукашенко провели сегодня у консульства Белоруссии в Хабаровске активисты общественного движения «Борцы за правду». Участники акции призвали Лукашенко выставить свою кандидатуру на президентских выборах в России в 2008 году.

Участники движения считают, что белорусский президент – единственный глава государства, который борется за подлинную независимость своего народа, а республика Беларусь – это оплот демократии, поэтому нашим странам надо развивать отношения, итогом которых станет объединение двух государств в одно.

«Аграрная страна Белоруссия сможет обеспечить тракторами и прокормить всю Россию!» – в подтверждение этих слов митингующие ели вареную картошку и запивали ее парным молоком.

Под петицией, в которой «Борцы за правду» обратились к Александру Лукашенко с просьбой выдвинуть свою кандидатуру на президентские выборы в России в 2008 году, подписались не только активисты движения, но и некоторые прохожие, сообщает РИА «Восток-Медиа». Правда, на лозунг «Лукашенко даст по зубам олигархам!» все реагировали по-разному: кто-то поддерживал, а кто-то комментировал: «Как бы самому ему зубы не выбили!».

Хабаровск. Другие новости 17.07.06

В Приморье официально назначены выборы в краевой парламент. / Эксперты Совета Европы дали положительную оценку молдавским учебникам интегрированной истории. / Начался суд над главой района Нижегородской области. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках