российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко все-таки приедет на неформальный саммит СНГ в Москву

Президент Украины Виктор Ющенко все-таки приедет в пятницу в Москву для участия в неформальном саммите СНГ, который открывается сегодня. Информацию об этом подтвердили в посольстве Украины в России и в пресс-службе украинского президента.

Ранее президент Украины заявлял, что его визит в Москву на неформальный саммит СНГ будет зависеть от ситуации в стране. В ходе визита Ющенко проведет двусторонние встречи с президентами Казахстана и Таджикистана Нурсултаном Назарбаевым и Эмомали Рахмоновым, сообщает РИА «Новости».

На саммите СНГ планируется обсудить вопросы реформирования Содружества.

Москва. Другие новости 21.07.06

Грузия готовится к войне. В Тбилиси объявили о срочном наборе контрактников. / Свердловское отделение «Аграрной партии России» озвучило тройку лидеров списка на выборах в облдуму. / Лужков окончательно поссорил Путина и Саакашвили?. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках