российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Януковича тайно подлечили в Москве

В минувшую субботу премьер-министр Украины Виктор Янукович тайно посетил Москву, пишет газета «Жизнь». Поводом для визита стали проблемы со здоровьем. По данным издания, премьер-министр Украины уже в течение продолжительного времени страдает от болей в спине. Это последствие травмы, полученной во время теннисного матча несколько лет назад. В российской столице Виктор Янукович прошел медицинское обследование в одной из клиник, пишет издание. Вечером в субботу украинский премьер вылетел в Киев. В поездке Януковича сопровождали помощники и несколько охранников.

Как рассказал газете источник в ближайшем окружении Виктора Януковича, впервые украинский премьер обратился в московский Центральный институт травматологии и ортопедии два года назад. Тогда российские врачи помогли ему встать на ноги. Сейчас Янукович проходит медосмотры в Москве каждый год, рассказал собеседник издания.

Московские врачи направили в адрес доверенного врача премьер-министра Украины – Юрия Сакуна – письмо с результатами обследования и рекомендациями по профилактике рецидива травмы. Источник газеты в кабинете министров Украины заверил, что в Киеве «состоянием здоровья шефа удовлетворены».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 21.08.06

«Макдоналдс» занялся популяризацией украинского языка в США. / Лидеры партий не стали прерывать свои отпуска ради 15-й годовщины ГКЧП (ФОТО). / Новобогдановка: Украина поняла, зачем ее лишили ядерного оружия. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках