российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Киргизии опроверг информацию о тайном визите Березовского в Бишкек

Президент Киргизии Курманбек Бакиев, выступая сегодня в парламенте, опроверг информацию о тайном визите опального олигарха Бориса Березовского в Бишкек.

«Нога Березовского в Бишкек не ступала», – заявил Бакиев, сославшись на данные погранслужбы страны. По мнению киргизского президента, цель этой «выдумки» – поссорить Киргизию и Россию. «Эту историю придумали, чтобы вбить клин между двумя государствами», – сказал Бакиев.

Ранее сообщалось, что депутат оппозиционного движения в парламенте Мелис Эшимканов заявил, что предприниматель Борис Березовский прилетел с «тайным визитом» в столицу Киргизии Бишкек. Березовский тайно встречался с президентом Курманбеком Бакиевым и его сыном Маратом, утверждает оппозиционный депутат.

«Я не знаю, кто это придумал. Я никогда этого господина не видел, и сын мой тоже», – так прокомментировал слова депутата глава Киргизии.

Бишкек, Киргизия, Иван Смирнов

Бишкек, Киргизия. Другие новости 14.09.06

15 депутатов тверской думы пойдут под суд за мздоимство. / Украина планирует получить 10 млрд. гривен от приватизации. / «Народная воля» будет выпускать на Урале политические комиксы. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках