российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вешняков: в выборах в Госдуму будут участвовать минимум десять партий

Председатель Центризбиркома Александр Вешняков считает, что в выборах в Госдуму в 2007 году «будут участвовать минимум десять партий, а право на распределение депутатских мест получат не более трех-четырех партий». Об этом глава ЦИК РФ заявил в понедельник журналистам в Хабаровске, передает ИТАР-ТАСС.

Вешняков затронул тему укрупнения субъектов Федерации. Он напомним, что Камчатка стала третьей в стране территорией вслед за Пермской областью и Красноярским краем, где приняты решения об объединении субъектов Федерации. Аналогичные процессы идут сейчас в Иркутской и Читинской областях. «Других примеров пока на знаю», – подчеркнул председатель ЦИК.

«Никакой программы объединения регионов в России нет, но если территории будут проявлять инициативу снизу, то получат поддержку», – прокомментировал ситуацию полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Камиль Исхаков.

Хабаровск, Ольга Панфилова

Хабаровск. Другие новости 25.09.06

Михаил Горбачев прибыл в Екатеринбург на филармонический концерт. / Патриотическая партия Приднестровья на президентских выборах поддержит кандидатуру Игоря Смирнова. / В президенты ПМР будет баллотироваться известный приднестровский оппозиционер. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках