российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нацболы штурмовали Госдуму. Десятки «лимоновцев» задержаны

Группа национал-большевиков сегодня попытались прорваться в здание Госдумы. Эта акция проводилась в рамках компании с требованием возвратить россиянам сбережения, утраченные в результате «шоковой терапии» в начале 90-х годов прошлого века. Однако охрана не пустила их, сообщает пресс-служба НБП.

Затем нацболы легли на асфальт перед Госдумой и стали разбрасывать листовки с обращением к депутатам с требованием вернуть населению «сгоревшие» вклады, передает AP.

Милиция задержала всех нацболов, участвующих в акции. Милиционеры схватили около 50 «лимоновцев». Задержанные доставлены в ОВД «Тверское».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 02.10.06

Лидер РПП Игорь Зотов лично передаст Владимиру Путину предложение свердловчан возглавить союз РПП, РПЖ и «Родины». / Табачник повышает цены на газ для Украины. / Саакашвили: Россия не пойдет войной на Грузию. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках