российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Южная Осетия вслед за Абхазией прерывает переговоры с Грузией

Южная Осетия вслед за Абхазией заявила о приостановлении переговорного процесса с Грузией. Об этом в понедельник заявил президент непризнанной республики Южная Осетия Эдуард Кокойты.

«В последнее время Южная Осетия выступила с инициативой провести встречу сопредседателей СКК (cмешанной контрольной комиссии) в Цхинвали, а также руководство республики обратилось к грузинским властям с призывом отказаться от воинственной риторики, сесть за стол переговоров и найти компромиссы, которые позволят продолжить диалог, но, к большому сожалению, руководство Грузии не ответило ни на одну нашу инициативу», – сказал Кокойты, слова которого приводит «Интерфакс».

Ранее в пресс-службе президента Абхазии сообщили, что абхазская сторона приостанавливает переговоры с Грузией до вывода грузинских войск из верхней части Кодорского ущелья.

Цхинвали, Ольга Панфилова

Цхинвали. Другие новости 02.10.06

Представители «Яблока» и РПЖ продолжают жаловаться на «предвыборный беспредел». / Срочно! Задержанных в Грузии российских офицеров сегодня доставят в Москву. / Россия объявила блокаду Грузии. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках