российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
КПРФ и «Родина» собрали подписи для расследования погромов в Кондопоге

Депутаты от КПРФ и «Родины» собрали голоса, необходимые для постановки в Госдуме вопроса о парламентском расследовании событий в Кондопоге. Об этом сообщил в понедельник сообщил член фракции «Родина» Андрей Савельев. «Собрано более 90 подписей, а для проведения расследования необходимо 90, чтобы вопрос был вынесен на рассмотрение палаты», – сказал Савельев.
Фракции «Единая Россия» и ЛДПР при рассмотрении вопроса на заседании палаты примут решение не поддерживать или отложить этот вопрос, считает Савельев.

По мнению депутата, ситуация в карельском городе остается сложной, и несмотря на заявления властей, люди не успокоились. Он считает, что рассмотрение этого вопроса будет назначено советом Думы на последнее пленарное заседание октября, сообщает «Газета.Ru»

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 09.10.06

Омская мэрия вступилась за Саакашвили. / В украинском «Энергоатоме» победил социализм. / На суд по делу мэра Волгограда не пустили прессу. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках