российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вешняков: депутатами Госдумы от Сахалина и Усть-Ордынского Бурятского АО стали представители КПРФ и «Единой России»

На довыборах депутатов Госдумы четвертого созыва, которые прошли в Сахалинской области и Усть-Ордынском Бурятском автономном округе накануне, победили представители КПРФ и «Единой России». Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в Москве председатель Центризбиркома РФ Александр Вешняков.

По информации главы ЦИК, на довыборах в Сахалинской области избрана депутат Сахалинской областной Думы Светлана Иванова, чья кандидатура была выдвинута от партии КПРФ, в Усть-Ордынском Бурятском округе депутатом избран Валерий Малеев, глава администрации округа, чья кандидатура была выдвинута партией «Единая Россия».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 09.10.06

Во Львове пройдет акция памяти Анны Политковской. / Вешняков: региональные выборы состоялись, серьезных нарушений не зафиксировано. / КПРФ и «Родина» собрали подписи для расследования погромов в Кондопоге. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках