российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Илларионов будет продвигать свободу в России из США

Бывший советник президента РФ по экономическим вопросам и один из самых непримиримых критиков Кремля Андрей Илларионов нашел работу в США. Илларионов назначен старшим научным сотрудником Центра по глобальной свободе и процветанию Института Катона в Вашингтоне. Финансовые условия контракта не разглашаются.

Экс-советник президента утверждает, что речь не идет об эмиграции, хотя теперь, согласно контракту, девять месяцев в году он будет проводить в Америке. Илларионов называет своим основным занятием продолжение исследований авторитарных режимов, пишет в среду газета «Коммерсант».

В ближайших планах института – исследование реформ в Африке, кризиса либерализма в России и Центральной Европе, коррупции и успехов Латинской Америке и Индии.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 11.10.06

Во Львове около консульства России пройдет акция «Мы любим «Боржоми». / «Приднестровские» китайцы переданы Международному Комитету Красного Креста (ФОТО). / Московские и питерские чиновники – одни из худших в стране. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках