российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В России могут объявить «коммунальную амнистию»

Минрегионразвития предлагает амнистировать большую часть задолженности населения по коммунальным платежам. Об этом заявил министр регионального развития РФ Владимир Яковлев в ходе сегодняшнего заседания правительства.

По его словам, задолженность населения по коммунальным платежам составляет 70 млрд. рублей. При этом основную часть данного долга составляют невозвратные долги, переходящие из года в год. Министр заявил, что местные власти должны «постепенно очищать» эту задолженность. По его мнению, «это можно сделать только путем амнистии».

Яковлев добавил, что около 20 процентов неплатежей приходятся на «не бедных людей». По его словам, это недобросовестные плательщики, с которыми ведут работу местные органы, в том числе в судебном порядке, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 19.10.06

Грызлов: убийство Фотьянова совершено по политическим мотивам. / В Киеве прощаются с погибшим депутатом от «Нашей Украины» (ФОТО). / Итальянский спутниковый канал SAT 2000 снимет цикл передач об Украине. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках