российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Михаил Фрадков отправляется на Украину

Премьер-министр России Михаил Фрадков сегодня проведет в Киеве первое заседание комитета по экономическому сотрудничеству России и Украины, сообщает пресс-служба правительства. Сопредседателем комитета является премьер-министр Украины Виктор Янукович. Сообщается, что в рамках своего визита на Украину Михаил Фрадков также встретится с президентом Виктором Ющенко.

В ходе заседания не планируется проведение переговоров по газовой проблематике. На заседании комитета планируется обсудить состояние торгово-экономических отношений двух стран, сотрудничество в сфере ТЭК, промышленной политики, авиации, космоса и аграрно-промышленного комплекса. По итогам заседания комитета планируется подписать программу межрегионального и приграничного сотрудничества России и Украины до 2010 года.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 24.10.06

Россия на 147-м месте в мире по степени свободы прессы. / «Новый Регион» не участвует в коллективном иске к певцу Александру Новикову. / Парламентский комитет по обороне будет добиваться увеличения финансирования силовых структур Приднестровья. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках