российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Казанского собора в Петербурге собрались более 200 участников «Русского марша»

У памятника Кутузову у Казанского собора в Санкт-Петербурге собрались уже более 200 человек, среди них значительную часть составляют представители ДПНИ. Об этом сообщает корреспондент «Фонтанки».

К Казанскому собору подъехали несколько спецмашин ОМОНа. Часть бойцов отряда выстроилась со щитами и дубинками напротив собравшихся у памятника. По словам сотрудников правоохранительных органов, это делается для обеспечения безопасности богослужения, которое должно начаться через полчаса. К подошедшим к собору участникам «Русского марша» обратился лидер питерского отделения ДПНИ Дмитрий Кириллов и призвал их разойтись. Некоторые последовали этому призыву.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 04.11.06

В День «Русского марша» закрыт доступ в ЖЖ. / В районе митинга на Девичьем поле замечены группы провокаторов: пьяные подростки выкрикивают нацистские лозунги. / «Русский Марш» в Челябинске превратился в тихое противостояние националистов и молодогвардейцев (ФОТО). Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках