российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Цхинвали появилась улица Лужкова

Одна из центральных улиц столицы непризнанной республики Южная Осетия Цхинвали – Тбилисская – теперь будет носить имя мэра Москвы Юрия Лужкова. Как сообщается на сайте государственного комитета по информации и печати Южной Осетии, «мэр Цхинвали Вадим Цховребов подписал постановление о переименовании одной из центральных улиц – улицы Тбилисская – в улицу Ю.М.Лужкова».

Назвать улицу именем столичного мэра в южно-осетинской столице решили «за большой вклад в развитии интеграционных связей, связей между городами Цхинвали и Москва, многолетний и плодотворный труд, деятельность на политической арене, пропаганду братских отношений между народами России и Осетии, постоянно оказываемую гуманитарную помощь народу РЮО и в знак уважения к выдающемуся деятелю».

Цхинвали, Ольга Панфилова

Цхинвали. Другие новости 01.12.06

Киев угрожает расправой сторонникам воссоединения Крыма с Россией. / Сергей Дарькин назначил новых вице-губернаторов. / Ющенко считает Мороза своим ближайшим соратником в деле геноцида. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках