российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин получил второй укол вакцины от коронавируса

Фото: пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин поставил вторую прививку от коронавируса. Он сообщил об этом на заседании попечительского совета Русского географического общества.

«Прямо сейчас, перед тем, как зайти в этот зал, я тоже сделал вторую прививку. Надеюсь, что все будет хорошо. Даже не то что надеюсь, уверен в этом», – цитирует главу государства пресс-служба Кремля.

Применяемые в России вакцины являются двухфазной, то есть для полного эффекта нужны два укола. Первый Владимир Путин получил 23 марта, а через три недели настала очередь второй дозы вакцины.

Представитель Кремля Дмитрий Песков ранее сообщил, что после первой прививки у президента не было побочных явлений, и он не отклонился от своего рабочего графика.

Какой именно из трех российских вакцин привился глава государства, не раскрывается.

Москва, Наталья Рязанова

Москва. Другие новости 14.04.21

Возможное примирение России и Запада: Белграду предложили стать посредником. / «Можно осторожно предположить…» Официальная версия остановки авиасообщения с Турцией как признание провала всеобщей вакцинации. / «Сейчас у нас есть все…» Госдума закрепила приоритет Конституции в Трудовом, Земельном и Жилищным кодексах. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках