российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Контент, оспаривающий итоги выборов в США и ФРГ, запрещен на YouTube

Контент, который ставит под сомнение итоги последних выборов в бундестаг Германии, был запрещен сервисом видеохостинга YouTube .

В «Правилах в отношении ложной информации о выборах» YouTube говорится: «В эту категорию (контент, ставящий под сомнение исход выборов) входят материалы, в которых содержатся ложные утверждения о том, что на итоги каких-либо прошедших всеобщих выборов повлияли масштабная фальсификация, ошибки или технические сбои в работе систем после того, как были официально утверждены финальные результаты».

Это правило на данный момент распространяется на все прошедшие президентские выборы в США и парламентские выборы 2021 года в Германии, – сообщает РИА Новости.

«Контент, который не соответствует правилам, будет удаляться. При троекратном нарушении правил канал пользователя будет заблокирован», – сообщает YouTube.

Также в пояснении к правилам сообщается, что «запрещены материалы, в которых заявляется, что формирование нового правительства или выборы и назначение нового канцлера Германии являются неправомерными».

Берлин, Иван Бабурин

Берлин. Другие новости 28.09.21

В Киеве снова «подготовились» к встрече Путина и Зеленского. / Меркель отказали в трудоустройстве в Alma mater. / Самые крутые слухи недели: без харизмы. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках