российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кремль: Путин примет рамочное решение по нерабочим дням

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин примет «рамочное концептуальное решение» по вопросу введения в стране нерабочих дней. По его словам, разъяснения по этому вопросу, в том числе по организации деятельности бизнеса в период выходных, будет давать оперативный штаб правительства.

«От главы государства, скажем так, методологических инструкций ожидать не нужно, ибо методологические все инструкции и разъяснения должен, именно должен, давать штаб правительства, кабинет министров», – цитирует Пескова ТАСС. «Президент принимает рамочные концептуальные решения», – подчеркнул пресс-секретарь главы государства.

Накануне вице-премьер РФ Татьяна Голикова предложила ввести нерабочие дни на территории России с 30 октября по 7 ноября, а в регионах с напряженной эпидемиологической ситуацией – с 23 октября. Эта инициатива будет сегодня обсуждаться на совещании президента РФ с кабмином.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 20.10.21

Кремль допустил встречу Путина и Байдена до конца года. / Брюссель давит на Приштину: Еврокомиссия настаивает на исполнении соглашений с Белградом. / «Созданы условия для массового заражения»: оппозиция в Мосгордуме устроила бунт. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках