российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин поручил расширить программу газификации регионов

Архив. Фото: пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин на совещании, посвященном ситуации в нефтегазовом секторе в четверг, 14 апреля, поручил правительству расширить программу газификации РФ и обеспечить достаточное предложение нефтепродуктов на внутреннем рынке по приемлемым ценам

По итогам совещания Владимир Путин сказал: «Нужно расширить программу газификации российских регионов, так изменить подходы к ее реализации, чтобы распространить ее на максимальное количество субъектов федерации, населенных пунктов и домовладений. Задача вполне конкретная, везде, где это возможно, газ либо трубопроводный, либо сжиженный должен дойти до потребителя».

Также глава государства призвал изменить подходы к реализации программы газификации, «чтобы распространить ее на максимальное количество субъектов Федерации, населенных пунктов и домовладений».

Кроме того на совещании Путин заявил, что «независимо от внешней конъюнктуры нужно обеспечить достаточное предложение нефтепродуктов на внутреннем рынке по приемлемым ценам для автовладельцев, транспортных компаний, бизнеса, в том числе и аграрного».

Москва, Иван Бабурин

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках