российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трамп заявил о самом опасном периоде в истории США

Фото: Reuters

Мир перестал бояться и уважать Соединенные Штаты, что в результате привело к самому опасному моменту во всеобщей истории. Об этом заявил экс-президент США Дональд Трамп.

«Самый опасный период в истории нашей страны. Прямо сейчас, по моему мнению, самый опасный период в истории нашей страны. Никогда раньше наш мир не был в такой опасности», – сказал Трамп во время выступления на ежегодном мероприятии Heritage Foundation в штате Флорида.

Политик напомнил о мощности современного оружия, какого, по словам бывшего главы Белого дома, «раньше не видели». «У нас оно есть, у других оно есть. Но раньше не было ничего подобного», – отметил Трамп, добавив, что именно при нем была проведена модернизация американских ядерных сил. «Уповаю на Господа, чтобы нам никогда не пришлось их использовать», – сказал он.

Экс-президент уверен в том, что при его администрации Россия не пошла бы на проведение спецоперации на Украине. «Китай больше не уважает нас, Иран больше не боится нас. И своим жутким вторжением на Украину Россия просто показала, какими слабыми они считают наших лидеров», – заключил Трамп.

Вашингтон, Зоя Осколкова

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки