российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксклюзив! от какой женщины не откажется ни один VIP-мужчина?

«Все они обожают пышногрудых блондинок в красных платьях. Цвет волос, в отличие от размеров бюста, может быть ненатуральным. 100%-ный вариант – надеть красное платье и начать танцевать перед политиком, медленно покачивая бедрами, потряхивая бюстом и волосами – ни за что не пропустит» – из неопубликованных мемуаров сотрудницы Совета Федерации.

У каждого или почти у каждого VIP-мужчины есть некий женский идеал или схематичный сексуальный образ, который встает перед его глазами в рассветный час, когда даже самому занятому представителю сильного пола страшно хочется личной жизни. Не исключено, что мужчины-политики, как, впрочем, военные, артисты, бизнесмены, политконсультанты и прочие «командировочные», вследствие своих бесконечных перемещений отличаются от мужчин оседлых более яркой фантазией и выработанным вкусом на женский пол. «Новый Регион» попытался составить условный портрет дамы, которая бы не оставила равнодушным даже самого искушенного VIPа. С этой целью были опрошены представители политики и бизнеса Москвы, Киева, Тирасполя, Крыма, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Челябинска, Краснодара (список экспертов прилагается). Всем им были заданы предельно конкретные вопросы о том, какие женщины им нравятся: цвет волос, глаз, рост, номер груди, объем талии и бедер, дополнительные особенности (изюминка). В ходе анализа полученных ответов авторы проекта не без труда и по частям смогли составить потрет женского идеала VIPа, его секс-мечту.

Большинству опрошенных мужчин нравятся девушки в возрасте 25 лет, блондинки, рост 170 сантиметров (это любимый размер 90% опрошенных), с голубыми глазами (на втором месте были зеленые глаза, на третьем – карие), с формами. Модельные параметры, по версии опрошенных мужчин, уместны только в отношении тонкой талии и узких бедер. Что касается груди, то ее мужчины бы хотели видеть полной и высокой не менее, но и не более третьего номера. В качестве «изюма» большинство опрошенных выделили несвойственную отечественному менталитету «постоянную улыбку». Отдельные индивиды отметили, что им нравятся исключительно загорелые девушки, что для малосолнечной России тоже нонсенс.

Анализируя итоги опроса, корреспонденты «НР» не могли не обратить внимания на закономерность: чем брутальней политик-мужчина, тем больший размер женского бюста ему нравится.

Лидер Движения против нелегальной иммиграции Александр Белов

Блондинка, брюнетка, какая разница… Нет, пишите – блондинка, рост 170 (ниже меня, я 186 сантиметров), формы имеют архиважное значение, грудь – пятый номер, бедра широкие, минимум 100, глаза – зеленые. Требую от нее страстности. Возраст – от 25 до 40. Ну и она должна быть милой. Не миловидной, а именно милой.

Напротив, мужчин, изнуренных интеллектуальной работой, большой размер дамской груди слегка напрягает.

Геннадий Бачинский, радио «Максимум»:

Вообще, главное, чтобы была женщина. Если почитать гламурные журналы, то окажется, что лучше быть педиком...

Если говорить о красоте, то у женщины должны быть руки, ноги, голова, ж… и все остальное. Не надо излишеств. Очень большая грудь, разве это хорошо? Когда женщина с большой грудью лежит на спине, кажется, что у нее сверху два блина….

Александр Щетинин, генеральный директор РИА «Новый Регион»:

В девушке мне нравится аккуратная грудь не более второго размера, яркие глаза, длинные ноги. Но главное, чтоб не ныла.

Первый вице-губернатор Челябинской области Владимир Дятлов любит, чтобы признаки пола в женщине были несколько размыты: ему нравятся девушки с фигурами мальчиков-подростков, смутно различимой грудью, короткой стрижкой и неяркими чертами лицами. «Меня привлекает некая неразличимость», – неоднократно говорил Дятлов своим приближенным.

Подавляющее большинство участников опроса в качестве идеала женской привлекательности назвали свою жену. Самым искренним при этом выглядел лидер движения «Родина» Дмитрий Рогозин:

Идеал – жена. Она брюнетка, рост 170, формы средние, номер груди 3, объем талии 60-62, бедра 90. Цвет глаз – зеленые, изюминка – длинные ресницы, яркие брови. Важна жизнерадостность.

Валерий Савельев, депутат Законодательного Собрания Свердловской области:

Самое главное в женщине – глаза. Они должны быть сияющие и заинтересованные. Есть даже анекдот такой:

– Чем отличается женщина от такси?

– Женщина с огоньком в глазах никогда не бывает свободной.

Идеал женщины – моя супруга. Она – представительница татарской национальности, поэтому воплотила в себе всю красоту и мудрость Востока. Жгуче-черные волосы, и темные, почти черные глаза, чувственный рот, правильный овал лица. Что касается телосложения, то, на мой взгляд, женская фигура не должна быть «плоской». Красивая женщина состоит не из прямых линий, а из плавных изгибов.

Лидер фракции партии «Единая Россия» в Свердловской областной думе Анатолий Мальцев:

«Какие мне женщины нравятся?... Ну, она должна быть жена, мать, товарищ!

Какие должны быть фигура, волосы, глаза? Не могу говорить об этом. Я женат. Мне нравится только моя жена. Я военный. А наш брат в этих вопросах очень сдержан. Мы всегда много работали, редко бывали дома и поэтому у жен много украли счастья. Теперь всю жизнь стараемся отдать жене то, что не додали ей. Никогда не станем говорить про других женщин.

Какая у меня жена? Блондинка, носит «карэ». Рост 1м .67 см. Голубоглазая. Вес 63 кг – я сберег ее грамм в грамм с тех пор, как взял у тещи. Все, что есть у моей жены, мне нравится».

Сергей Чебан, председатель комитета Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики по вопросам социальной политики и здравоохранения:

«Мне уже 37 лет, поздно реагировать на женские формы. Важнее кредо женщины, её мудрость и статус в обществе. Подсознательно тянешься к высоким женщинам, хочется, чтобы она имела силу воли не полнеть. Женщина должна быть умной, начитанной, хорошо знать классику. Уровень развития женщины должен позволять ей воспитывать ребёнка достойно, невзирая на уровень образования в школе. Мой идеал – это моя супруга, она самая добрая мама на свете. У меня растёт дочь, я постараюсь привить ей все положительные качества».

Еще часть опрошенных мужчин, объясняя свои предпочтения, прибегли к сравнениям. В педагогике есть такой прием: на ранних этапах развития детей просят постоянно сравнивать предмет, например, с известными геометрическими фигурами, ребенка спрашивают: на что это похоже? Мужчины в этом смысле как дети, говоря о женщине, они как будто собирают конструктор, расчленяя на части известных женщин – актрис, светских львиц и даже политиков, чтобы объяснить – какие ноги он хочет видеть у своего идеала и какую грудь. Активнее всего членили Волочкову.

Директор сети магазинов «ПанАвто – Нижний Новгород» Дмитрий Кудрин:

Мне нравятся высокие девушки, но не «стропилы». Примерно от 170 до 178 сантиметров. Вот Анастасия Волочкова нравится, и по росту подходит (169 сантиметров), и по типажу. Пожалуй, Волочкова – и есть мой идеал женщины.

Заведующий информационно-аналитическим отделом ЦК КПРФ Юрий Петраков

Мне нравятся брюнетки ростом 172, телосложения среднего. Не модели, но и не «славянские красавицы», что-то вроде Волочковой. Но глаза лучше серые, умные.

Директор фонда законодательных инициатив, один из лоббистов СУАЛа на Урале Константин Цыбко:

Я слишком люблю женщин! И блондинок и брюнеток и толстых и худых и голубоглазых и кареглазых. Единственная мое условие – у женщины должна быть хорошая улыбка, например, как у Линды Евангелисты или Сальмы Хайек. И она должна постоянно улыбаться. Я всегда знакомлюсь только с теми, кто улыбается, с букой даже не заговорю.

Идеал женщины-политика – Юлия Тимошенко. Это идеальное соотношение ума и красоты. У нее мощное обаяние! Когда выступает мужчина, люди всегда внимательно слушают, что он говорит, сразу различают вранье в его словах. А женщина…Ее красота отвлекает от деталей».

Ресторатор, владелец сети японских баров «Тако» и ресторана «Шанхай» Герман Иоффе:

Тело у женщины должно быть плотное, упругое, чтобы кожа не дряблая была, не свисала целлюлитом. Вот у Жанны Фриски тело красивое.

Ноги должны быть пропорциональны телу, не длинные и не короткие. Люблю, когда у женщин широкие бедра, упругая, выпуклая попа и при этом узкая талия. Давайте ориентироваться на Дженифер Лопес, она мой идеал.

Депутат Госдумы от ЛДПР Александр Курдюмов:

Мне нравятся статные, высокие, спортивные девушки. Предпочтения отдаю худым девушкам, при росте 178 см она должна весить примерно 54 кг. Брюнетка из «ВИА ГРЫ» Надя Грановская и Мария Шарапова – вот два воплощения идеала красоты.

Грудь 2-3 размера. Ноги прямые, не длинные, но и не короткие. В идеале у женщины не должны быть «крутые» бедра, они должны быть пропорциональны телу, примерно на уровне плеч. Предпочитаю смуглых девушек.

Глава муниципального образования город-курорт Геленджик Сергей Озеров:

Тип идеальной женщины – штука условная, но вот в молодости у меня был такой идеал – это актриса Наталья Фатеева. В ней все гармонично сочетается: и осанка, и походка, и взгляд, и улыбка. Но в ней еще была та изюминка, которой она покорила миллионы мужчин Советского Союза – это ее волшебный голос. Такой вкрадчивый, доверительный, разящий наповал.

Депутат Верховной Рады (Киев) Степан Гавриш:

«Я вообще люблю женщин-актрис. Наиболее привлекательная – Деми Мур, мне близок такой тип женщин. Такой идеал привлекателен для всех. Умная, сексуальная, умелая, самое главное – умеет угадывать желание», – говорит Гавриш.

Небольшая часть опрошенных лиц мужского пола в описании параметров своего идеала проявила строптивость. По их версии, женский идеал – понятие условное, это не законсервированный набор параметров и характеристик.

По словам редактора крымского отделения РИА «Новый Регион» Алексея Неживого, словосочетание «идеальная женщина» не может не навевать скуку. «Это какой-то индустриальный термин. Некоторым кажется, что если у пылесоса, телевизора и мобильного телефона должны быть определенный набор функций и срок годности, то некие стандарты применимы и к отношениям полов. Любому нормальному человеку понятно, что это бред. Да и думать, что у отдельно взятого психически здорового мужика есть некий его собственный набор параметров «идеальной женщины», которого он придерживается, это тоже заблуждение. Допустим, мне нравятся девушки среднего возраста, темноволосые, кареглазые, спортивного телосложения. Однако, это совершенно ни к чему не обязывает».

Итог дискуссии подвел психиатр Центральной московской областной психиатрической больницы Борис Кузнецов. По его словам, средний стандарт женской красоты остается неизменным на протяжении веков. Мужские желания всегда материализовались в эталон – куклу Барби: рост – 167 см, объем груди – 99 см, талии – 46 см, бедер – 84 см. При этом большие голубые глаза, светлые волосы, ослепительная улыбка. «Между прочим, Антон Чехов еще 120 лет назад описал стандартную красавицу: большие синие глаза, роскошные длинные волосы цвета спелой ржи… и все остальное, повторяющее пресловутую Барби.

Однако, самое главное, что делает женщину привлекательной в глазах мужчины – сочетание сексапильности с невинностью. Это – провокация, перед которой не устоит ни один мужчина», – говорит психиатр.

Список экспертов «Нового Региона»: Депутат верховной Рады Степан Гавриш (Киев), один из лидеров украинской Прогрессивной социалистической партии Владимир Марченко, депутат Верховной Рады от Партии Регионов Тарас Черновил, соевтник президента Ющенко Владимир Горбулин, лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз, ресторатор, владелец сети японских баров «Тако» и ресторана «Шанхай» в Нижнем Новгороде Герман Иоффе, директор сети магазинов «ПанАвто – Нижний Новгород» Дмитрий Кудрин, депутат Госдумы от ЛДПР Александр Курдюмов, лидер свердловского отделения «Единой России» Анатолий Мальцев, лидер партии «Родина» Дмитрий Рогозин, главный кардиолог УрФО Ян Габинский, депутат Заксобрания Свердловской области Валерий Савельев, лидер Движения против нелегальной миграции Александр Белов, диджей радио «Максимум» Геннадий Бачинский, генеральный директор РИА «Новый Регион» Александр Щетинин, первый вице-губернатор Челябинской области Владимир Дятлов, председатель комитета Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики по вопросам социальной политики и здравоохранения Сергей Чебан, заведующий информационно-аналитическим отделом ЦК КПРФ Юрий Петраков, директор фонда законодательных инициатив, один из лоббистов СУАЛа на Урале Константин Цыбко, глава муниципального образования город-курорт Геленджик Сергей Озеров, редактор крымского отделения РИА «Новый Регион» Алексей Неживой, психиатр Центральной московской областной психиатрической больницы Борис Кузнецов. экс-спикер, депутат 4 созывов, спецпредставитель Верховного Совета ПМР по межпарламентскому сотрудничеству Григорий Маракуца, директор Некоммерческого Партнёрства «Экспертная Палата ПМР» Антон Кураш.

Жены политиков:

Спецпроекты. Другие новости 22.02.06

23 февраля в жизни женщины – спецпроект от «Нового Региона». / Спецпроект «Нового Региона»: тот, который не служил. / Памятника при жизни ЕБН не дождется. Спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках