российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Госдума и Совет Федерации поменяют прописку

Госдума и Совет Федерации переедут в парламентский центр, который будет построен в Нижних Мневниках на северо-западе Москвы. Об этом сообщила Евгения Чугунова, пресс-секретарь спикера нижней палаты Сергея Нарышкина, передает Лента.ру со ссылкой на РИА Новости.

По ее словам, председатель Госдумы 27 августа провел совещание с участием руководителей и представителей министерств и ведомств российского правительства, Управления делами президента РФ, а также представителями правительства Москвы.

«Обсуждались общие вопросы реализации данного проекта [строительства парламентского центра]», – рассказала Чугунова. Вопросами строительства занимается рабочая группа, которой руководит управляющий делами президента Александр Колпаков.

Ранее в пятницу о месте для парламентского центра рассказал «Московскому комсомольцу» депутат Госдумы, экс-глава столичного стройкомплекса Владимир Ресин. По его словам, новая площадка устраивает Госдуму и Совет Федерации и уже согласована с президентом. Издание напомнило, что Ресин является председателем комиссии Госдумы по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения парламентского центра.

Москва, Станислав Еременко

Москва. Другие новости 29.08.14

Екатеринбург: строительство «общаги» для муниципальных служащих заморозили (ФОТО). / Власти Екатеринбурга обсудят с горожанами вопрос о расширении КРК «Арена «Уралец». / Реконструкцию Центрального стадиона в Екатеринбурге снова отложили. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки