российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аналитики назвали стоимость жилья на всей планете

По оценкам аналитиков, стоимость недвижимости всего мира достигла 228 трлн долларов. Большая часть этой суммы приходится на жилье.

С начала 2016 года вся недвижимость планеты подорожала на 5% в реальном выражении, общая стоимость всех объектов составила 228 трлн долларов, пишет «Интерфакс» со ссылкой на доклад отдела мировых исследований компании Savills.

Три четверти общей стоимости мировой недвижимости приходится на жилье – 168,5 трлн долларов. При этом коммерческие объекты выросли в цене немного больше, чем жилые, 7% и 5% соответственно.

В настоящее время недвижимость в мире признана самым дорогостоящим активом. Совокупная стоимость акций, облигаций и долговых ценных бумаг не превышает 170 трлн долларов.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 23.05.17

Агент Сигала опроверг получение актером «дальневосточного гектара». «Это ахинея и дезинформация». / Я отобрал – я и верну. Депутаты вернули Екатеринбургу градостроительные полномочия. / Стивен Сигал получит и будет осваивать «дальневосточный гектар». А телевизионщики сделают из этого шоу. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках