российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Забайкалья нашли квартиру женщине после ее жалобы Путину

Власти Забайкальского края предоставили Наталье Калининой, которая в ходе «прямой линии» с президентом России Владимиром Путиным пожаловалась на непригодное жилье, квартиру в Чите. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

«Наталье Калининой подобрана квартира на улице Народная в городе Чите площадью 45,2 квадратных метра. Как уточнил руководитель ведомства Алексей Хосоев, жилье предоставлено по договору безвозмездного пользования до момента оформления права собственности Забайкальского края на квартиру. В последующем квартира будет предоставлена Наталье Калининой по договору социального найма», – говорится в сообщении.

Напомним, жительница Забайкалья в ходе «прямой линии» 15 июня пожаловалась главе государства на ужасные условия проживания в помещении, предоставленном местными властями после того, как ее дом сгорел из-за природных пожаров в 2015 году. Уже на следующий день после обращения к президенту, 16 июня, губернатор Забайкалья Наталья Жданова встретилась с Натальей Калининой.

Чита, Иван Гридин

Чита. Другие новости 26.06.17

Чиновники Севастополя отдают на откуп застройщикам «Матросский бульвар», переживший англичан, фашистов и украинцев. / «Долой трущобы» и трусы на балконе: где в Екатеринбурге «реновация» фасадов точно не поможет (ФОТО, КАРТА). / «Большой квартирник» в Академическом собрал несколько тысяч гостей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках