российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Костроме продается квартира с жильцами

В Костроме выставили на продажу трехкомнатную квартиру по цене в два раза ниже рыночной. Низкая стоимость объясняется тем, что к недвижимости «прилагаются» несколько жильцов.

«Трешка» площадью 75,5 кв. м. продается за 1,4 млн рублей, сообщает местный портал Kostroma.Today. На вторичном рынке подобное жилье стоит около 3 млн рублей. Однако новому собственнику придется столкнуться с жильцами, которые оккупировали квартиру.

Предположительно, прежние владельцы не смогли выплатить кредит, в результате жилплощадь оказалась в собственности банка, который спешит избавиться от проблемного актива.

По данным издания, у жильцов есть решение суда, которое позволяет им проживать в квартире. Поэтому они не только не желают освобождать недвижимость, но и никого туда не впускают.

Кострома, Служба информации РИА «Новый День»

Кострома. Другие новости 05.06.18

Крах девелопера: владелец Urban Group готов продать компанию за 1 рубль. / В Челябинске на подростка упали обломки здания. / Ради помпезной трассы к саммитам в Челябинске готовы снести несколько многоквартирных домов. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках