российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Саммиты и Олимпиада укрепляют авторитет России

Президент России Владимир Путин уверен, что предстоящие в ближайшие годы крупные международные события в стране отражают ее растущий международный авторитет.

«Свидетельством укрепившегося международного авторитета России, ее возросших партнерских качеств стали решения о проведении Саммита ШОС в Екатеринбурге в 2009 году, Саммита АТЭС в 2012 во Владивостоке и зимней Олимпиады 2014 года в Сочи. Мы планируем провести эти мероприятия на высоком современном уровне», – сказал он на встрече в Кремле с послами зарубежных стран, передает ИТАР-ТАСС.

«Наша линия на развитие взаимовыгодного сотрудничества реализуется в самых разных формах. Хотел бы упомянуть в этой связи такие гибкие форматы взаимодействия как диалоговый механизм России, Индии и Китая, ШОС, ЕврАзЭС, ОДКБ, а также крепнущие партнерские связи с интеграционными объединения Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока, Латинской Америки и Африки», – сказал президент.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 28.11.07

Глава ЦИК напоминает некровизажиста, который работает с трупом – мнение экспертов. / Более 300 млн. человек станут экологическими беженцами. / Секретариат Ющенко проконтролирует установку памятника Шевченко в Ялте (ФОТО). Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках