российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Москва простится с Яном Арлазоровым

Сотни человек придут в Московский театр эстрады, чтобы в последний раз увидеть Яна Арлазорова. Церемония прощания с Яном Арлазоровым начнется в Государственном театре эстрады в 11 часов. Затем он будет похоронен на Востряковском кладбище, рядом со своей матерью, предает радиостанция «Эхо Москвы».

Как сообщал «Новый Регион», 7 марта на 62-м году жизни в одной из берлинских клиник скончался известный российский юморист Ян Арлазоров.

Врачи боролись за его жизнь несколько лет. По словам друзей, Арлазоров был «самокритичным мужественным человеком» и «феноменальным артистом». Зрителям он запомнился по эксцентрическим эстрадным номерам, в начале 90-х годов вся страна знала его «Мужика». Прощание с заслуженным артистом России состоится 11 марта в Государственном театре эстрады.

Артист был доставлен в одну из московских онкологических клиник в апреле 2008 года, его состояние медики оценили как тяжелое. Сообщалось, что болезнь Арлазорова была связана с желчным пузырем и поджелудочной железой.

Коллега и друг Арлазорова Владимир Винокур считает, что тот был «самокритичным мужественным человеком» и «феноменальным артистом». «Для нас это страшный удар. Мы знали, что он болен серьезно, но не думали, что он так быстро сгорит», – сказал Винокур.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 11.03.09

В Приамурье прокуратура занялась проверкой обрушения спорткомплекса. / Российский рубль начал расти. / Россия получила официальную заявку на кредит в $5 млрд. от Тимошенко. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках