российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Смена власти в России неизбежна?

Россию может ждать опять смена власти. Такой вывод сделала консалтинговая компания Eurasia Group. По мнению специалистов компании, среди возможных результатов влияния экономического кризиса на политическую жизнь в России – возвращение Владимира Путина в Кремль и возникновение массовых волнений в ряде регионов страны.

При этом составители доклада подчеркивают, что вероятность такого развития событий – 20%.

Аналитики полагают, что весной и летом продолжающиеся рост безработицы и снижение реальных доходов могут привести к волнениям. Они, по сценарию Eurasia Group, могут начаться в Уральском регионе и Сибири и затем переброситься на крупные города, включая Москву и Санкт-Петербург.

В конце концов, полагают эксперты Eurasia Group, осенью президент Дмитрий Медведев уйдет в отставку, и его место в Кремле займет Владимир Путин, отмечает Би-би-си.

Ссылки по теме:

Путин и Медведев теряют доверие россиян >>>

Каждый седьмой россиянин может потерять работу >>>

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 03.05.09

Свиной грипп добрался до Ирландии. / Взрыв в Москве – пострадали случайные прохожие. / «МЮ» обыграл «Мидлсбро», Аршавин – впервые капитан и снова лучший. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках