российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Власти РФ поделились рецептом оздоровления экономики

Рецепт оздоровления экономики представили накануне миру власти России.

Согласно «рецепту», чтобы одолеть экономический кризис, необходимо изменить несправедливое устройство мира, чтобы нефть подорожала, а развитые страны поделились влиянием на финансовых и сырьевых рынках.

Новый мировой порядок и неизбежный рост цен на нефть стали ключевыми темами основного дня ежегодного «президентского» экономического форума в Петербурге, оттеснив в сторону проблемы реформ монополизированной сырьевой экономики, борьбы с коррупцией, создания независимой судебной системы и укрепления института частной собственности.

Прогнозирование цен на нефть и обсуждение причин мирового кризиса не оставили чиновникам времени описать будущую архитектуру российской экономики, а российские и зарубежные бизнесмены вопросов о реформах практически не задавали, передает Reuters.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 06.06.09

Стали известны подробности похищения помощника депутата Госдумы. / Лидер эстонской делегации в Совете Европы Андрес Херкель: Игра России – глобальная. / Севастопольская милиция отрапортовала о 135 выявленных нелегалах на службе Черноморского флота. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках