российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Большинство граждан РФ увольняются, не дожидаясь увольнения

40% граждан России не ждут увольнения, а хотят уволиться сами. Об этом говорится в исследовании, проведенном группой компаний HeadHunter в июне 2009 года.

По данным исследований, мало кто из офисных работников удовлетворен своим местом работы – 40% опрошенных задумываются об увольнении хотя бы раз в день. Чуть более 20% несколько раз в день задумываются над тем, чтобы положить на стол начальнику заветное заявление и еще 20% респондентов – каждый день.

Большинство респондентов (26%) утверждают, что подумывают об увольнении минимум раз в неделю. 11% вспоминают об этом реже, чем раз в месяц. И лишь 11% опрошенных не собираются покидать текущее место работы, передает NEWSru.com.

Ссылка по теме:

Россию ждет новая волна увольнений >>>

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 10.07.09

Во Владивостоке обнаружены мертвые корейцы. / Закончено громкое дело оборотней в погонах. / Конец света наступит через восемь лет. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках