российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Органы внутренних дел ждут крупные отставки

Руководителей органов внутренних дел, неспособных бороться с коррупцией, ждут отставки. Об этом заявил министр внутренних дел России Рашид Нургалиев.

Он напомнил, что недавно дал команду руководителям в регионах навести порядок и доложить в течение 30 дней, как исправляется ситуация.

«Руководители, которые назначены указом президента, которым доверено обеспечения порядка и безопасности в субъектах РФ, в полном объеме отвечают за это направление», – сказал министр.

По его словам, «если результаты работы не будут нас удовлетворять, если мы не увидим изменений, вывод будет определенный: либо руководитель не умеет управлять коллективом, либо он в какой то мере способствует такой обстановке».

Таким руководителям не место в наших рядах, заявил министр. По его данным в первом полугодии этого года в отношении руководителей органов внутренних дел различных уровней, было возбуждено 274 уголовных дела, передает «Финмаркет».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 30.08.09

А(H1N1) распространяется быстрее других вирусов. / Многие семьи погибших на СШ ГЭС не получили пособий. / Тайник с гранатами обнаружен в Забайкалье. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках