российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Выпить на работе считает нормой большая часть граждан России

Всего 29% россиян не пьют на работе, остальные, хоть изредка, но употребляют алкоголь на рабочем месте. Такие данные приводит HeadHunter.

В то время, как Дмитрий Медведев распорядился о принятии комплексных мер по борьбе с пьянством, офисные сотрудники продолжают бороться со стрессом и усталостью с помощью алкоголя, добавляет «Финмаркет».

Согласно итогам опроса на hh.ru, лишь треть россиян не пьет на работе. Строго по праздникам пьют в офисе 52% респондентов, при этом употребляют алкоголь на работе без повода – 19% опрошенных.

Хотя бы раз в неделю на работе пьют 14% сотрудников.

Традиционно чаще всего употребляют алкоголь на работе мужчины. 17% мужчин пьют на работе чаще одного раза в неделю.

Реже всего пьют на работе в Татарстане, Екатеринбурге и Подмосковье. Чаще всего – в Москве, Ростове-на-Дону и в Самаре.

Самые «пьющие» сотрудники – это айтишники, менеджеры по продажам и по закупкам, а также сотрудники административно-хозяйственного отдела.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 09.09.09

В Назрани ликвидирован боевик. / В России дефицит бюджета будет меньше запланированного. / Геополитическое будущее России будет зависеть от ситуации на Дальнем Востоке. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках