российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Путин пересмотрит свой разговор с гражданами РФ

Премьер-министр РФ Владимир Путин пересмотрит свой разговор с россиянами. Он хочет проанализировать свои промахи, допущенные при общении.

«Это всегда полезно – посмотреть на себя со стороны, проанализировать, сделать выводы о том, что можно было сказать иначе, что следовало добавить и от чего можно было воздержаться», – заявил глава правительства.

Напомним, «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» по длительности побил рекорды предыдущих лет – трансляция длилась более четырех часов. Глава правительства ответил более чем на 90 вопросов.

Вопросы от россиян принимались по Интернету, телефону и посредством смс-сообщений. Всего в адрес программы только по Интернету поступило более 112 тыс. вопросов.

В.Путин провел такой разговор в качестве главы правительства и лидера «Единой России» второй раз. До этого он 6 раз проводил «прямые линии» в качестве президента РФ, передает РБК.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 06.12.09

Лесники Приморья развернули новое наступление на заказник «Таежный». / Число погибших при пожаре в Перми достигло 110. Пострадали более 130 человек. / При пожаре в Свердловской области погибли пятеро человек. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках