российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Медведев отменил визит в Ванкувер

Визит в Ванкувер, где проходит зимняя Олимпиада-2010, отменил накануне президент РФ Дмитрий Медведев, не указав причины.

Как сообщает CBC News, Медведев должен был посетить церемонию закрытия зимних Игр-2010 и принять олимпийское знамя, чтобы отвезти его в Сочи, где пройдет следующая зимняя Олимпиада. Однако теперь, после отмены визита Медведева в Ванкувер, ожидается, что олимпийское знамя примет глава администрации Сочи Анатолий Пахомов.

Пока никаких официальных комментариев по этому поводу сделано не было. Администрация президента РФ не выступила с заявлениями относительно отмена визита Медведва в Ванкувер, добавляет «Lenta.ru».

На Олимпиаде-2010 российская сборная не смогла показать впечатляющих результатов. По итогам 15 соревновательных дней Россия занимает десятое место в неофициальном общекомандном зачете. В активе национальной сборной – три золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых наград ванкуверских Игр.

Церемония закрытия Олимпиады в Ванкувере состоится в ночь на 1 марта по московскому времени.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 26.02.10

Грузия угрожает российским авиакомпаниям. / Журналист газеты «Ведомостей» выведен из пула Белого дома за «плохое поведение». Взаимоотношения российской власти и прессы складываются непросто. / Медведев внес в Думу законопроект о создании «человека-фракции». Теперь региональный депутат-одномандатник будет сам себе фракцией. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках