российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Россия выбрала участника «Евровидения-2010» Петр Налич набрал в результате голосования 20,9 балла

Музыкальный коллектив Петра Налича будет представлять Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2010». Национальный отборочный тур прошел вечером 7 марта.

Как передает «Лента.ру», Петр Налич набрал в результате голосования 20,9 балла. Эта сумма складывается из голосов зрителей и профессионального жюри.

На право представлять Россию претендовали 25 участников, большинство из которых не известны широкому зрителю. Финал европейского музыкального конкурса пройдет в Норвегии в конце мая.

Напомним, «Евровидение-2009», финал которого прошел в Москве, выиграл представитель Норвегии Александр Рыбак. Россия получила право проведения конкурса после победы Димы Билана в Белграде в 2008 году.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 07.03.10

В Краснодаре освобожден Алексей Дымовский (ВИДЕО). / Дружинники «Русского единства» вышли на патрулирование улиц Симферополя (ФОТО). «РЕ» приглашает молодежь в свои ряды. / В Чили прибыла гуманитарная помощь из России. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках