российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Башкирия потребовала отставки регионального главы УФСБ

В Уфе прошел митинг с требованием отставки главы управления УФСБ по региону Виктора Палагина. Акцию провело движение «Союз башкирской молодежи» (СБМ), близкое к руководству Башкирии.

В акции участвовали 600 – 700 человек. На центральную площадь вышли молодые люди с плакатами «Палагин – позор ФСБ», «Палагин – душитель башкирского и российского народов» и под скандирование «Палагина в отставку».

В конце акции митингующие пригрозили провести массовое шествие и объявить голодовку, если их требование не будет выполнено, передает «Газета.Ru».

Уфа, Дарья Неклюдова

Уфа. Другие новости 15.03.10

Акция протеста прошла в Приморье. / Выборы в России прошли под знаком голодовки и обливания зеленкой. / «Динамо» выиграло у «Спартака» – 1:0. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках